Auktion 133
Sachgebiet: Elektrizität
133-1302 Sammlungvon 10 Schriften Telegraphie u. Elektrizität, 2. H. 19.- Anfang 20. Jh. Versch. Einbde. [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Elektrizität)
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >> 133-1303 Sammlungvon 8 Werken in 10 Bdn. zur Telegraphie u. Elektrizität. 19.-20. Jhdt. Versch. Einbände u. Formate. [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Elektrizität)
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >> 133-1304 Slaby,A.Glückliche Stunden. Entdeckungsfahrten in den elektrischen Ozean. Gemeinverständliche Vorträge. Bln. 1908. VIII S., 2 Bl.,434 S., 1 Bl. Ohlwd. mit Kopfgoldschn. (Schwach berieb.). - Mit hs. Widmung des Verfassers auf Vorsatz. Ehemaliges Bibliotheksex. [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Elektrizität)
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 60,00 € | Details >>